Миша Розов

Могут заблокировать сим-карту если на ней долг? Если да то через сколько её блокируют?

Аня

Нет не заблокируют! Заблокируют если карту не использовали год.

Mister X

тебе сначала выставят счёт на погашение, а потом закроют. Если в течение полугода у тебя долг, то тебе придётся погасить долг, а потом её закроют у тебя

Оксана Гаврилюк

да и долг никуда не исчезнет! или через суд, или снимут когда новую заведешь

Максим Моисеенко

Да могут. А время блокировки зависит от провайдера и его правил по размеру задолжности.

Любовь Чапурина

Да! Могут заблокировать, через два месяца. (Проверено собственно)