Олеся Барсукова

Заблокирована сим-карта Билайн

Карта не использовалась пол года, теперь пишет что сеть не найдена. Сегодня положил на неё денег, проблема осталась.

Queen Татьяна......

Пол года не пользования - номер продают другому. теперь будешь думать как вернуть деньги...

Владимир Абреимов

в офис билайна, разблокировать, можно в связной еще зайти, там тоже меняют

Надежда

Да, сейчас строго, хотя бы раз в месяц звонок делать надо, пусть и не по делу...