На
Наталья

Купила вчера сим-карту БИЛАЙН

СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛА ЕЕ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НА НЕЙ БЫЛА СУММА 200 РУБЛЕЙ. ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ПРИШЛО СМС "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БИЛАЙН! НОВОСТИ И ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, СПОРТИ КУЛЬТУРА, ЮМОР И ИГРЫ И Т. Д. НА ЭКРАНЕ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА С УСЛУГОЙ "ХАМЕЛЕОН" БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ --ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНО 06502.Я позвонила и не успела прослушать всю информацию, у меня со счета улетучились 200 рублей КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ???

Djanuska Lapuska

Никак, это платный номер "хамелеон". Отключить можно так *110*20# и вызов.

Андрей

Никак. Вам ее автоматически подключили, позвоните оператору Билайна и отключите услугу. И на будущее, никогда не звоните на номера, которые указаны в сообщениях

Руфат Гулиев

Позвоните на справку 0611, там очень долго нужно ждать, поэтому звонить лучше вечером. Дождитесь соединения с оператором и объясните свою ситуацию

Александр Логунов

заходить на сайт оператора, в личном кабинете проверять все что подключено. не звоните и не пишите ни кому!