Юлия

компьютер видит телефон как камеру

Переустановил систему, теперь компьютер видит телефон (андройд) как камеру. PC Companion на комп. установлен, но при подключении USB пишет (телефон не подключен) Раньше любой носитель видел как носитель а теперь как камеру. Жены телефон видит тоже как камеру! C файлами работать не возможно!! ! Помогите!!!

Юля Веденина

зайти в настройки фндроида и поменять

Анюта Круглова

при подключении телефона к компу выбери в телефоне как его использовать, как камеру или накопитель... проблема в телефоне, там настройки меняй

Никки Занудович

подключаешь телефон к пк через провод. В телефоне опускаешь шторку, там будет написано: Подключено как камера РТР. нажимаешь на эти слова, откроется настройка к ПК через юсби. Ставишь галочку на мультимед. устройство. И радуйся.