Любовь Минаева

Подскажите программу для создания и редактирования музыки, бесплатную, на русском (желательно еще и клипов)

Долго учился искусству огненного и светового шоу, теперь хочу сделать первое выступление (с постановкой тренер поможет) по плану должно быть несколько плавных переходов между отрывками из песен.
Соответственно требования к программе: (более-менее, если что, то пару роликов посмотрю) простота, бесплатность, качество.

Иван Веряскин

Бесплатная и хорошая, понятия несовместимые. Адоб аудишн тебе бы нужен, но.. .Тогда аудиосити http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru