Ириша Зяблицкая

Загустевшую КПТ-8 чем развести подскажите, и можно это делать без потери её свойств? Засохла не совсем, загустела - труд

Загустевшую КПТ-8 чем развести подскажите, и можно это делать без потери её свойств? Засохла не совсем, загустела - трудно наносить тонким слоем.

Илья Степанов

Купить проще, она копейки стоит. Но лучше титана возьми.

Владислав Плотников

Загустевшая КПТ-8 - не, не слышал. Еще скажите, что имеет сероватый цвет с вкраплениями, а не белый и пахнет. Выбрось, это подделка.