Сергей Донченко

Какой телефон выбрать (см внутри)

Nokia 500,Nokia N97,Nokia 5800 XpressMusic,Nokia C6-00,Nokia C6-01,Nokia C5-03,Nokia 700,Nokia 603,

Михаил

Nokia 5800 XpressMusic - Чёткая мобила.

Юл
Юлия

Galaxy S3

Та
Танюша

Я бы взял, Nokia 700, интересная моделька:
1. емкостный экран AMOLED с Multitouch
2. процессор 1300 МГц
3. ОЗУ 512 МБ

Анна Дайлиденко

Нахрена тебе Nokia???В свое время я тоже обожала эту марку, но время идет, а Nokia стоит на месте, очень жаль!!! (((

Ирина Бусова

Возьми С6-01, отличный аппарат!

Федор Смирнов

Они все могут звонить, тут без разницы. А если тебе нужен смартфон для игр и интернета, то выбирай смартфон на андроиде с ARMv7 процессором и большим дисплеем с большим разрешением.