Анна Аверина

Помогите выбрать телефон.. (см. вн.)

Помогите выбрать между nokia e72, nokia c6-00, sony-ericsson u8i vivaz pro
Другие варианты не предлагать) , путём долгих поисков определила что для меня это три лучших варианта
Может у кого были такие, поделитесь мнением пожалуйста

Андрей Кельганов

IPhone вот мой ответ))))

Сергей

nokia e72 или c6-00,

Зу
Зулхарнай

Бери андроид, айфон говно, а из тех дров что ты выбираешь я уже печку топлю

Дмитрий Зималюкин

ты не так задала вопрос, надо было спросить соня или нокия, и ответили бы соня.
хотя виваз насколько знаю симбиан...)) ) ну смотри с6 сразу отпадает, т. к. сама по себе левая и ещё выдвигается - ненадёжно.

если нравится полная кравиатура то бери 72, а если опять как вижу выдвижная соня то соню. просто на 72 ты уже будешь обязана писать qwerty а на вивазе по настроению)) )

но я бы преподчел соню
хотя если честно бы брал соню на андроиде))

Александр Паничкин

Нокия Е6 однозначно с кверти

Вера Коновалова

е 72 тема!! ! бизнес-класс, все приложения стоят необходимые - почта, работа с документами, мощная батарея, все современные функции, выглядит очень стильно, в корпусе есть металл - это классно!!

Di
Dima

ну уж если с кверти, то посмотри лучше nokia е7, там Bella, экран лучше, не резистивный.. .
Правда он дороже, но всё же лучше