Михаил Московченко

Как переделать в видео чтобы там были другие люди и говорили по другому (типо"ФОТОШОП")

Надо как бы создать своё видео не снимая, вставить туда людей и голос создать... знаю тупо.... но надо как то очень срочно))

П!
Просто !!! Душа !!!

Пакет Адобе весь с афтерефектс, премьер + 3дмакс, майя и того глядишь хф "Аватар" будет готов )

Александр Павлов

adobe After Effects
Но срочно не получится, поэтому забей.
На освоение проги уйдет не меньше месяца, при условии прямых рук и т. д.