Иван Зюканов

Подскажите, как создать несколько каналов на Youtube?

Дело в том, что везде полно уроков как создать первый свой канал на Youtube, но нигде не нашел информации как сделать 2, 3 – 5 и более каналов. Некоторым образом мне удалось создать 2-й канал по второму (запасному) е-мейлу, который указывается в gmail.com Но оказывается Youtube не во всех браузерах может переключаться между каналами. Вопрос как мне сделать так, чтобы все таки 5 каналов работали параллельно, и свободно между ними переключаться? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Солнечный Зайчик

создай несколько почт в Google и все у меня их 5 и все зарегал через почту яндекс