Павел Андреевич

Помогите с каналом на youtube

Я хочу оформить фотку канала, ну вы поняли (именно канала, а не профиля) загружаю мне пишут: Ваша фотография слишком мала! Она должна быть не менее 2120 пикс. в ширину и 1192 пикс. в высоту. Я всё обыскал в поиске нужной фотки. Вот как так у Лололошки фотка получилась на канале? скажите где мне нормальные фотки найти. Спасибо (мне нужна фотка капитана Прайса, или просто скиньте ссылку где фотки такого размера можно найти

Борис Тарханов

В гугле вбей, установи там определенный размер картинки и можешь загружать.