Дмитрий Черепанов

С чего начать работу на канале в YouTube?

Напишите пожалуйста как и с чего начать работу на канале в YouTube? С чего начать? И подробно что нужно хотя бы для небольшого заработка там?

Андрей Захаров

Наверное главное - это интересная тема, которая была бы интересна как можно большему количеству людей, когда снимите несколько роликов, можно заняться раскруткой, что бы быстро набрать лайки и подписчиков, можно воспользоваться специальными сайтами вроде http://s3s.so/bX2, один лайк и подписка на канал обойдется всего в 0.05-0.10$. Успехов!

Morven T

сначала набери контент, хорошая идея, хорошая камера....