Merei

У меня хороший рабочий стол?

Александр Колыванов

Судя по установленному Авасту и Хрому, то ты полный задрот.

Юрий Кальянов

да всем настрать

Алексей Ланкин

Для тебя да:)

Татьяна Навицкиене

ну ты просто умник знаеш какой вопрос задать

Мария Таранова

нет нужно было оставит только мой комютер мои документы и корзину а остальное убрать

Андрей Фомин

Ну и что особенного? Плохо то, что у вас все еще виста или ХР (трудно понять по скриншоту).

Александр Кметь

Замичательный=)) Только какая разница какой у тебя рабочий стол?

Света Кладкова

Дорога, и подружит и разлучит, дорога, никогда нам не наскучит, дорога.

Юлия Постникова

дляСигма Регион

Судя по установленному Авасту и Хрому, то ты полный задрот.

ну да у тебя то касперский ты то тогда кто???? хД

Bakhtiyor A.l.

для 7777777 777777
Касперский превосходит аваст по защите в несколько раз, единственный минус нагрузка на систему в разы больше.

Ма
Мария

Почему Vista или XP?!!
Этож Седьмьёрка чистой воды.
И не дорога это вовсе, а лавочка, вроде.

Alexandr Androsov

Можно было убрать панель быстрого запуска (Это иконки возле меню "Пуск")

Ти
Тимур

если ты купил комп для любования своим р. столом - то НИШТЯК!. . 😉
пысы. а у меня ништячок круче!. . хахаха!! !