Мажинова Оксана

помогите с рабочим столом

Возможно ли сделать так чтобы на рабочем столе картинки менялись через какое-то время? как слайды, и если можно то как?
у меня windows 7 домашняя базовая

ДА
Динара Андержанова

Правая кнопка мышки- Персонализация- фоновый рисунок рабочего стола

Дмитрий Голубев

Да, так возможно. Например на моём компьютере идет слайдовая обновка. Как делать я точно не знаю. Делал папа.
Позже может отвечу 😉

Дмитрий Хаимов

только на максимальной 7-ке Но существуют утилиты для этого.. . если найду, ссылку скину

Денис Кощиенко

правой кнопкой мыши -св-ва-заставка-презентация мои рисунки-ок.