Геннадий Буруян

не удается выйти в интернет с Ipad 2 оператор-beeline

настройки apn пробовал и internet.beeline.ru и home.beeline.ru благодаря второму смог хоят бы балланс проверять-88р. но выход в интернет так же не возможен через браузер. пишет ошибку аутентификации pdp. что делать? куда залезть и что тыкнуть

что простите.. ? какой хвастаться? я спрашиваю что делать! порылся в гугле-ничего путевого не нашел.

Ольга Рябова

ээ не хвастайся тут ipad у него))