У Старьёвщика М

CCleaner выдает ошибку.

При очистке CCleaner выдает такую ошибку ---"ошибка в InetCpl.cpl
Отсутствует: ClearMyTracksByProcess" , что это и как устранить эту проблему, спасибо всем заранее.

Andry Yakovlev

попробуй переустановить програмку.

Наталья Вега

Выкинь эту программу для блондинок.
Wise Disk Cleaner - бесплатная, быстрая и простая в использовании программа, служащая для очистки жестких дисков ПК от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Поддерживается работы с более чем пятьюдесятью типами файлов. После того как Wise Disk Cleaner отработает, вы можете просмотреть все подлежащие удалению файлы.
http://www.wisecleaner.com/wisediskcleanerfree.html
Wise Registry Cleaner, бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющй из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.

Юрий Бабий

Компьютер в перезагруз, проверять заново не открывая никакие программы. А вообще такие проги лучше не использовать а чаще менять ос

Julia Fokina

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru