Алексей

Помогите! Принтер выдает ошибку

После покупки нового лазерного принтера (LaserJet M1132 MFP), подключения его к ноутбуку и установки, перестал печатать с ноутбука и выдает ошибку (фото) . Сканер работает, картридж полон

Юрец Лукьянчук

судя по скрину там другой принтер стоит, надо новый поставить по умолчанию, а перед этим установить дрова на него

Бродяга******* Дневной****

Перезагрузи принтер и комп.