Андрей Сербин

принтер выдает ошибку

Информация о состоянии USB- принтера недоступна. Обратитесь к руководству по устранению неисправностей.

Андрей Коротаев

с виндой проблемы, если на принтере нет никаких ошибок

Дмитрий Голубков

Не корректно установлены драйвера переустанови, если не решиться проблема, то решение в переустановке системы, я уже сталкивался с этим при установки МФУ на свой комп. Система просто его не видела.