Dimon Тищенков

Ошибка выданная видеокартой!?

Что делать !? В игре зависает и кидает с такой ошибкой из игр gta iv и Battlefield 3

DIRECTX FUNCTION "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG: Devoce gund due to badly formed commands.. GPU: "nvidia gEfORCE gtx 50", dRIVER 31106

у меня gtx 580

Надежда

обновить драйвер и directx.

Юлия Козулина

Обновить дрова на видео и покурить форумы по данной игре - там вроде есть указание определенного драйвера на котором игра идет без проблем

Владимир Денисов

Попробуй обновить драйвера нвидиа + директХ + визуал С ++

Андрей Осокин

переустанови драва на видюху -только сначала удали старые
после скачай durect x с сайта microsoft!именно от туда!!!

Алена Аленушка

у меня тоже батла вылетала. я просто обновил дрова и все.

М*
Макс *********

и вчем проблема тебе же пишут про дрова читай переводи и мотай на ус