Екатерина Горшкова

Здравствуйте! подскажите пожалуйста принтер HP LJ 5200 выдает ошибку сбой термоузла

и застревает бумага под верхней крышкой .В чем может быть проблема где копать где термоузел? в печке, заранее спасибо!!

Екатерина Скачкова

вероятно повреждена термоплёнка, такое бывает когда кто то из пользователей засунет туда листок бумаги со скрепкой от степлера - в любом случае разбирать искать повреждения