Сергей

если температура 37+ и есть чеснок он вылечит?

Тигран Пртавян

главное верить

Вячеслав Малышев

вирус никто не вылечивал, есть лекарства которые снижают симптомы, ЗАБОЛЕЛ ОНО ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ВЫЛЕЧИШЬ ЗА 7 ДНЕЙ, НЕТ ЗА НЕДЕЛЮ!

Ки
Киса

вызывай врача и не занимайся самолечением.

Михаил Ляпунов

чеснок не вылечит..

Тимофей Мешков

чай без сахара поможет очень быстро!!

Елена Громыко

Если только ты вампир

Helena

Нет, чеснок не лечит простуду и т. п. , это всего лишь профилактика. если выше 37С, то организм начал бороться с вирусом, а 37-это самая противная темпиратура...

Владимир Коровин

При температуре 37+ ни один врач на вызов не пойдет, скажет, сами в поликлинику шагайте!
А чеснок с луком всю зиму надо постоянно есть, чтобы эффект был и болеть тогда не будешь! Зубок чеснока на ночь, к утру все выветрится!

Катюшка Гребенникова

Чеснок хорош для профилактики. Если уже температура, то он не поможет.

M/
Mихаил ////

Лучше дыши через чеснок и луковицу. Вылечит если грипп или ОРЗ.