Александр Анисенков

Хочу что-то поменять! Подскажите что вам не нравится?

Drkhair

мысли

Валерия Тимченко

ты должна менять то, что не нравится тебе самой!

Натали

А что тебе самой в себе не нравится?

Анна Ясинская

Мне нравится симпатичная!))

Михаил Скороходов

Ты должна себе говорить- я самая красивая, все у меня в порядке, а не самоутверждаться за счет других, и мнения о себе других. Ну это к тебе дойдет лет через 20.

Анюта Березина

Фигура-отличная! С лицом что-то не то, тусклое.... Я бы посоветовала вам придать цвет волосам и пользоваться косметикой, но не на каждый день, а по особым случаям.

Татьяна Малькова

Отношение к себе надо поменять. С внешностью у тебя все в порядке.