Виктор Нащинский

я хочу поменять стиль подскажите

Ел
Елена

Сделайте укладку волос, пройдитесь по магазинам вместе с подругой, купите новые туфельки на каблучке или любую другую красивую вещицу (но обязательно для себя и для души) . Шоппинг отлично подымает настроение. И возможно Вы взглянете на себе совсем по другому. Перемены должны изначально произойти в душе. А внешне они обязательно отразятся, Вы уж поверте. Нет никого красивее довольной собой женщины с лучезарной улыбкой на лице.

Евгения

В этом весь смысл! есть ли он у вас? !
Сколько вам лет?

Pain

пиджак, красивая блузка (не офисного варианта) джинсы и каблуки) )
поверь, все парни ведутся на это

Св
Светлана

Можно сделать так. Посмотреть, на кого из звезд вы внешне похожи и фигурой. Посмотрите в интернете во что они одеваются и купите себе приблизительно такие вещи. Удачи!