Татьяна Дедяева

что значит произошла неожиданная ошибка остановка процесса android.process.acore при открывании контактов?

Помогите плиз недавно начало выдавать при открытии контактов в телефоне произошла неожиданная ошибка остановка процесса android.process.acore помогите кто чем может

версия 2.3.6

Да и модель телефона samsung galaxy s gt i9003

Елена Петрова

глючит, сброс сделать, перед этим бекап, не поможет-к мастеру, прошить. самому не советую, если нет опыта, можете получить кирпич