Юлия

Какие человеческие недостатки высмеевает Гоголь? в произведение Шинель или История 1-го города

Natali

"Историю одного города" написал Салтыков-Щедрин.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Н. В. Гоголь был одним из первых, кто открыто и громко заговорил, закричал на всю Россию о трагедии "маленького человека".Писатель осознал и показал опасность деградации общества, в котором все более и более увеличивается жестокость, равнодушие людей друг и другу.