Павел Камышев

найти словосочетание со связью примыкание

Думаю, такое исследование показало бы: мы одолели врага не только на передовой, в конструкторских бюро, мёрзлых цехах, в штабах, но и в студиях, где композитор и поэт священнодействовали у рояля, напоминающего огромную чёрную глянцевую птицу…

На
Наталия

Одолели в бюро (неизм. сущ.) . Примыкают только неизменяемые слова!

Татьяна Филиппова

Одолели на передовой.
Одолели в бюро.
Одолели в цехах.
Одолели в штабах.
Одолели в студиях.
Священнодействовали у рояля.