B)
Barbariss )

Из преведённого ниже предложения выпишите все словосочетания со связью примыкания.?

Я быстро опустился вниз, подошёл к утке, наклонился, чтоб взять её, но она выпорхнула из-под рук и легко полетела вдоль просеки.

Дмитрий Спиридонов

зачем те утка эсли рядам багатиры

Екатерина Вячеславовна

примыкание употребляется с инфинитивом, глаголом, причастием, деепричастием, вопросы обстоятельства: как? где? куда? и т. д.
быстро опустился, легко полетела, полетела вдоль просеки