Илья Александров

Выпишите словосочетания из предложения.

Вот и само предложение. помогите пожалуйста.
Чтобы видеть перелётных птиц, я поднимался чуть свет и подолгу простаивал в проулке за дровяными сараями

Виктория Мусакаева

Видеть птиц; перелетных птиц; поднимался чуть свет; подолгу простаивал; простаивал в проулке; в проулке за сараями; за дровяными сараями.

Юлия Двуреченская

Перелётные птицы, видеть птиц, я поднимался, чуть свет, свет простаивал, простаивал в проулке, простаивал за сараями, дровяные сараи. Всё!