Тамара
Тамара

Как быстро похудеть за 3 дня??? скажите пожалуйста

АС
Аяна Суберекова

Пей вода ешь вода, срать не будешь никогда.

Гульмира
Гульмира

только через хирурга

II
Igor Igorov

невозможно быстро похудеть. не жри!

ВБ
Виктория Бирюкова

возьми нож и среж весь жир;)

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

не жрать

Alexandr
Alexandr

С этой диетой можно похудеть на 3-5 кг.
Первый день: Завтрак состоит из чая (черного кофе) , половинки грейпфрута и тоста с арахисовым маслом (1 ст. л.) . В обед предлагается съесть 1 тост с 100мл тунца, зеленый салат, чай (черный кофе) . Ужин состоит из 200г моркови либо зеленой фасоли, 200г вареного мяса, 1 яблока и 100г творога.
Второй день: На завтрак можно съесть 1 вареное яйцо (вкрутую) , сухарик, банан, выпить чай ( кофе) . Обед состоит из 200г творога (можно при желании заменить творог тунцом) , порции зел. салата, 6 крекеров и чая ( кофе) . Ужин – 100г моркови (либо 200г брокколи) , 2 сосиски, полбанана и стакана кефира.
Третий день: На завтрак едим одно яблоко, сыр чеддер (100г) , 5 крекеров, запиваем чаем ( кофе) . На обед – 1 тост, вареное яйцо (вкрутую) , зелень, чай ( кофе) . На ужин готовим 200г цветной капусты либо 100г моркови, 100г тунца, любой несладкий фрукт, 100г творога.

Артём
Артём

мало кушать и много какать

Саня
Саня

влюбилась чтоль?

Степан
Степан

за 3 дня не выйдет. . не порть здоровье. плавно перейди на другое питание - больше фруктов, каши, овощи (за исключением картошки) , кефир, сок, рыба, зелёный чай. . ешь маленькими порциями, но не реже 4-х раз в день. плюс к этому займись упражнениями - Пилатес, шейпинг и т. п.

МИ
Мария Ионова

не жрать и не пить (но это опасно)!

КК
Катюша Киндзерская

Вообще не кушать. Пить только сок. Найди многоэтажку 9 - 12 этажЕй и бегай по лестничному маршу вверх-вниз с перерыва ми сколько выдержишь. И так три дня В итоге уверен что от 4 -6 кг сюЮминутно Сбросишь

Сергей
Сергей

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-nkt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-nkt.ru заходи читай и худей!

Похожие вопросы
как похудеть за 3 дня ???*
как похудеть за 3 дня
как можно похудеть за 3 дня?
Подскажите пожалуйста как можно похудеть за 3 дня?
Можно ли похудеть, если ни чего не есть 3 дня?
Как быстро похудеть за 3 дня?
как можно быстро похудеть за 3 дня у меня свадьба?
Здравствуйте, скажите пожалуйсто, как можно быстро похудеть? Спасибо...
Скажите пожалуйсто как можно быстро похудеть?
как за дня два быстро похудеть