Тамара

Как быстро похудеть за 3 дня??? скажите пожалуйста

Аяна Суберекова

Пей вода ешь вода, срать не будешь никогда.

Гульмира

только через хирурга

Igor Igorov

невозможно быстро похудеть. не жри!

Виктория Бирюкова

возьми нож и среж весь жир;)

Kalisa Joldubaeva

не жрать

Alexandr

С этой диетой можно похудеть на 3-5 кг.
Первый день: Завтрак состоит из чая (черного кофе) , половинки грейпфрута и тоста с арахисовым маслом (1 ст. л.) . В обед предлагается съесть 1 тост с 100мл тунца, зеленый салат, чай (черный кофе) . Ужин состоит из 200г моркови либо зеленой фасоли, 200г вареного мяса, 1 яблока и 100г творога.
Второй день: На завтрак можно съесть 1 вареное яйцо (вкрутую) , сухарик, банан, выпить чай ( кофе) . Обед состоит из 200г творога (можно при желании заменить творог тунцом) , порции зел. салата, 6 крекеров и чая ( кофе) . Ужин – 100г моркови (либо 200г брокколи) , 2 сосиски, полбанана и стакана кефира.
Третий день: На завтрак едим одно яблоко, сыр чеддер (100г) , 5 крекеров, запиваем чаем ( кофе) . На обед – 1 тост, вареное яйцо (вкрутую) , зелень, чай ( кофе) . На ужин готовим 200г цветной капусты либо 100г моркови, 100г тунца, любой несладкий фрукт, 100г творога.

Артём

мало кушать и много какать

Саня

влюбилась чтоль?

Степан

за 3 дня не выйдет. . не порть здоровье. плавно перейди на другое питание - больше фруктов, каши, овощи (за исключением картошки) , кефир, сок, рыба, зелёный чай. . ешь маленькими порциями, но не реже 4-х раз в день. плюс к этому займись упражнениями - Пилатес, шейпинг и т. п.

Мария Ионова

не жрать и не пить (но это опасно)!

Катюша Киндзерская

Вообще не кушать. Пить только сок. Найди многоэтажку 9 - 12 этажЕй и бегай по лестничному маршу вверх-вниз с перерыва ми сколько выдержишь. И так три дня В итоге уверен что от 4 -6 кг сюЮминутно Сбросишь

Сергей

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-nkt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-nkt.ru заходи читай и худей!