Дмитрий Кузнецов

в Израиле говорят русские ставили палаточные городки чтобы не платить по $300/мес, а местные власти ломами бульдозерами+

интересует какая-нибудь инфа по поводу

в то же время на самозастрой арабами смотрят нормально

Pupkov Pupkov

чушь собачья! желаю россиянам жить так как живем мы выехавшие на пмж в израиль! я уже 6 мес. в израиле! -попал в сказку!!!

Андрей

В Израиле были акции, так называемого "палаточного протеста" но речь там шла совсем не о 300 долларах и "русские" там были совершенно не при чем. Ряд лидеров палаточного протеста уже стали депутатами.

Санжар Сагындык

Насрать на их проблемы и вообще всех кто живёт в этой стране.