Sole Abdulloev

прибалтике и белоруси 90% населения свободно говорят по русски? и местные языки мало кто знает?

Ольга Егорова

в беларуси родной язык в той или инной мере знают все

Роман Языков

и что, тебе какое дело!

Ситников Андрей

если "официанты " сказали АХТУНГ! - значит что так оно и есть!

Анечка Жукова

Есть белорусский язык????

Merym Sarybaeva

в Казахстане также

Venera Bunesko

А в отелях Египта и Турции, практически все на русском говорят...

Сергей Масленников

Беларусский, как и украинский больше искуственные языки.
Местные говорят как раз на "смеси" русского и ридномовного.
В каждой деревне свой диалект.

Павел Гандраман

Конечно по русски, 70 лет Советской власти сдело своё дело. Свои языки они знают, пользуются редко.