Sergey Kim

А Вы знаете русский язык? Говорите, это ясно... Что значит "знать русский язык"?

Если мне известно слово "одиннацатиклассница","неудовлетворительно",и "физкульт-привет" - этого достаточно))))

Если знаете язык - добавьте словечко )))) Ну, типа этих-то...

Василий Пупкин

О. таких очень мало! Чтобы слушать и слушать красивую грамотную речь, как воду пить из родника. Чтобы владеть русским языком в полной мере, надо знать иностранные языки.

Lev Fedorov

Говорить правильно и писать грамотно, например: одиннадцатиклассница.

Дмитрий Фомичев

Говорить так, что-бы тебя и олигофрен понял.

Ек
Екатерина

хм, русских ( Славян, Ариев, Дарийцев, Харийцев) не осталось, но язык Славян все же пока жив. Заметил что хорошо хнают русский, только приезжие. Грамотно пишут и знают все правила, а вот "русские"..те кто жил тут с рождения страдают безграмотностью полной.

Алёна

Знать на профи уровне, как лингвист - нет, а обыватель и гражданин РФ - да, могу спокойно изъясняться как письменно, так и разговорной речью. Есть ошибки, но они меня не сильно тревожат. Главное в своей рабочей сфере их не допускать, особенно если ты - врач.

Алишер Шомурадов

знат рюске езыкь – значед не бить унижыним перд щкольнекам, диманстрераая уравин громатнности, будучей старши щкольнега.
пнялъ, дэ?