Роман

Что лучше знать-русский язык или его орфографию

Наталья Сухова

Нужно знать и орфографию и Русский язык, без знания орфографии не будет знания Русского языка.

Политехника Флексико

орфографи я и русский язык связанны между собой, поэтому лучше знать все

Ольга Selivanova

Если знаешь орфографию русского языка - значит знаешь и сам русский язык

Андрей Носырев

нереально просто не знаю русский язык знать ее орфаграффию

Екатерина Краева

Знать русский язык или говорить на русском языке? Если знать, то без орфографии не обойдёшься. Комп ошибки исправит, а вот объяснительную в полиции (тьфу, тьфу, тьфу) писать нужно от руки и, желательно, без ошибок.

Анна Шаповалова

Без одного нет другого! Если учить английский, там при построении предложений надо знать правила!

Вячеслав Гостев

Разговорный русский - для одних целей, а орфографию любого языка надо знать, чтобы грамотно написать тот же коммент) ) См. стили речи. Удачи))

Dato Vilja

Невозможно владеть языком, не зная его орфографию)
Вы что, другой язык не сдаете?)))

Ольга Серебряникова

Нужно знать и орфографию и Русский язык, без знания орфографии не будет знания Русского языка.