Костя Точкин

Когда человек говорит: Ясно! Значит ли это что ему действительно всё ясно?

Наталья Максименко

Возможно он просто хочет побыстрее завершить разговор так как тема слишком очевидна и банальна и не интересна ему.

Михаил Земсков

Иногда тот человек просто засыпает...

Юл
Юлия

Нужно попросить: " Повтори" ))))

Татьяна Иванова

значит оттягивает время для размышления уясняет ))проще всасывает))

Алексей Моргунов

По крайней мере, он так думает.

Евгений

Ответ Ясно это чаще всего ответ на эмоциях

Наталия Галкина

Ja vsё sdelal. Kakoj otvet iz SSHA? ili mne iskat' drugih? a na Rossiyu vnimaniya obrashchat' ne nado, ya iz nеё potom uedu, ya v Rossii zhit' ne sobirayus'!