Александр Котляров

Когда говорят: "всё ясно, что имеют ввиду? всё ведь ясно быть не может?

Ол
Ольга

Все ясно на данный момент

Игорь Игорь

Что ничего не ясно. Но и разбираться особо не хочется. В моём варианте это звучит: как скажешь...

Имран Кхан

Просто делают вид что ясно, а копни там темный лес.

Вячеслав Петрачков

это значит закончились доводы))

Константин

Дело ясное, что дело тёмное ))

Алексей Степанов

Ну уж это смотря кому.

Анастасия Однорог

Погода ясная, например)))

Tonny

нашли под происходящее подходящий шаблон ...

конечно нельзя так делать )

Жанна Свирская

Имеют в виду, что сложились во мнении о человеке.

Rinat Т

Исходя из личного понимания, которое может быть далеким от истины.

Марина Голубинская

когда я скажу пару слов, а ты думай что я имел ввиду и перебирай свои тараканы по полдня.

Марина Кончакова

Значит всё понятно! Как говорил кот Бегемот, теперь главная линия этого опуса ясна мне насквозь)

Fb
Fbmvika

имеют ввиду конкретную ситуацию.... хотя, это шаблон...

Андрей Полынкин

ворожением " все ясно" определяют разговор которому не придают не кого значения.