Света Петрова

Где самое красивое место в России?

Эдуард Титов

Таких мест на самом деле много, причём и на Урале, в Карелии, на Алтае, Кавказе, да и просто на просторах где русский лес и реки. Сибирь тоже очень красивая, Дальний Восток, Курильские острова, Камчатские вулканы.. . В такой огромной стране каждый для себя может найти что то самое самое.

Ерег@ Dеgтяреv

от Калининграда до Сахалина таких мест тысячи.

Егор Коваль

Там, где не ступила нога человека или так: где не побывал человек с ружьем и топором.

Oльга Aршаева

Там, где нет трубы "национального" достояния...

Юлия Дроздова

На Камчатке))))))))))

David Region

Таких мест много.

ОК
Оксана Карцева

Я Карелию люблю!!!

Наташа Кушнир

в жопе хотел написать
Санкт Петербург-самый красивый

Елена Хлякина

Камчатка, Алтай, а из городов однозначно Питер

Наталия Малышева

В плане природы и пейзажей - сколь угодно много. Каждое место по своему прекрасно и имеет свой неповторимый характер. Из городов - Санкт-Петербург.

ДА
Диля Абдиева

А в России очень много красивых мест. Сахалин, Байкал, Сибирь, в Карелии очень классно. На юге офигенно. Кавказ, Урал.