Виктория Черева

Какие в России самые красивейшие места?

Юлия

Байкал.

Ри
Римма

Самые? Думаю, сложно сказать, ибо в каждом регионе, в каждой местности можно найти что-то САМОЕ. Хотел бы ответить на Ваш вопрос "о. Байкал", но вспомнил озеро Лесное, близ Сергиева Посада, где можно поймать ракурсы не менее красивые. Мнгого где красиво, просто уметь видеть надо эту красоту.

Андрей Пестряков

Кавказ (Домбай) , Сочи олимпийский, Санкт-Петербург

Максим Жупиков

7 ЧУДЕС рОССИИ: Озеро Байкал; Долина гейзеров на Камчатке; Мамаев курган и Родина-мать в Волгограде; Петергоф; Собор Василия Блаженного (Покровский собор) в Москве; Столбы выветривания на плато Мань-Пупу-нёр; ГораЭльбрус на Кавказе;

Марина Шкляева

Алтай, Урал, Краснодарский край, Крым

Ни
Ника

Маточкин Шар. Только летом.

D S

Карелия, Камчатка, Алтай.

Екатерина Закружная

Ну и вопросик.. . По-моему, у нас некрасивых мест НЕТ. Ну, для разнообразия.. . Крайний север, тундра, лесотундра, сопки, синие озера, солнце в 2 часа ночи.... невероятные виды, особенно с июня по сентябрь включительно.