Gagik Torosyan

Подскажите, где можно снять домик в Ленинградской области, на лето за 10000р.?

в месяц

Любовь Дакиева

нигде. если только койку в вагончике у гастерарбайтеров. снять домик -дороже чем квартиру. вот и считай

Владимир Щербаков

За 10 000 в месяц?
Разве что собачью конуру....

Prinzkosmos1 Astra

Может быть в деревне.

Катюшка Devil:)

За такую сумму можно взять бытовку в аренду здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Данная компания уже давно занимается подобными арендами, поэтому здесь большой выбор, каждый сможет найти именно то, что его интересует. На время стройки мои родственники именно так и поступили, пока строился основной дом, временно жили в бытовке.