Джонатан Свифт

где снять домик в лесу?

Доброго времени суток. Очень интересует одна тема. Хотелось бы снять по суточно дом в краснодарском или ставрапольском крае, либо поблизости с ними. Чтобы был практически в глухом месте, в леск, желательно с видом на озеро, реку либо в крайнем случае на море. То есть в глуши чтоб не души вокруг. Такой своеобразный сказочный пейзаж в лесу. Ни кто не знает такого места?

Сергей Донченко

Иди к лесничему.
У озера ей дом нужен^^
Во АЗАЗАЗАтельно тебе будет жить в таком.

Юрий Козиков

заселяйся

Игорь Дмитриев

У Лыковой снимайте

Валерий Большаков

мне больше нравится посуточно и может даже Шведский завтрак и все включено ((

Sergey Borschev

в глухих лесах дома и так брошеные стоят, просто надо ументь договариваться с Хрояином Леса

Линзы Gelflex

ближайшее место, соответствующее вашему описанию, находится в Финляндии. там еще будет машина для поездок в супермаркет.