ba
barkov90

сестра прислала приглашение из польши как мне оформить документы

Настя Кулешова

Прежде чем идти надо собрать пакет документов. А потом идти . Какие документы узнайте на сайте посольства. Один из важных документов копия ее паспорта с Польской регистрацией.

Ольга Рослова

с загранпаспортом и приглашением идти в консульство Польши и оформлять визу