Танюся Власова

Как оформить ПРиглашение во францию!!

Кто знает, есть ли у нас агенства, кот занимаются оформлением приглашений во Францию, и сколько это примерно стоит?

Джамиля Сотавова

агентства-не знаю, если только "левое". Зачем рисковать 🙂 Настоящее приглашение могут сделать друзья или знакомые, заполнять можно от руки, на бланке, распечатанном с сайта консульства

Ваня Бахмутов

Приглашение составляется в свободной форме, и из него должны явствовать контактные реквизиты приглашающей организации или частного лица, а также данные о приглашаемом лице, как имя и фамилия, дата рождения, адрес, номер паспорта, цель и продолжительность поездки.

В случае частного приглашения рекомендуется указать род отношений между приглашающим и приглашаемым, например, друг, супруг, родственник и т. д. Приглашение, однако, не является гарантией получения визы. (С) Посольство Финляндии, Москва

Qahramon Turaqulov

через посольство

Alihandro

если вы живёте во франции и хотите туда кого-либо пригласить, то этим занимается ведомство по делам иностранцев. если вы в россии и хотите пригласить кого-то из франции, то это в пас. стол (где гражданство, внж и т. д.).