Алексей Малинин

приглашение из франции

мне готовится приглашение из франции. собираюсь делать визу на 3месяца.
у меня такие вопросы: там насайте посольства сказано что нужно в посольство предоставить оригинал приглашения, то есть мне его должны выслать по почте, а это очень долго будет. нельзя ли чтобы мне выслали отсканированную копию и с этой копией приглашения идти в посольство? примнут ли её?

потом.. справка с места работы. а что если я работал за границей и не могу предоставить справку! ?

медицинская страховка.. где её делать и сколько она стоит на 3месяца?

финансовое подтверждение из расчета 29 Евро в сутки на человека... что это такое и где его достать?

кто делал уже, посоветуйте плиз

Ан
Анна

может ну её нафиг эту Францию?

Дмитрий

почта работает хорошо мое приглашение маме из Португалии в Беларусь дошло ровно за 5 рабочих дней если ваши приглашающие не скупые и не сэкономят на отправке пару евро, то не стоит переживать по этому вопросу)) медицинскую страховку сделают в любой страховой конторе, так же в турагентствах и даже у посольств бегают страховые агенты минутное дело!
....фин подтверждение это ваша финспособность - прожиточный минимум, то есть что вы рассполагаете средствами это может быть выписка с вашего банковского счета или тревел чеки на нужную сумму! итак если просите визу на 90 дней умножайте на 29 вот эту сумму вам нужно показать что она у вас есть! ..это необходимо если ваши преглашающие не берут финансовое обеспечение на себя... моей маме это было не нужно так как в приглашении я указала что все финзатраты беру на себя!...

Мария

Оригинал пусть пришлют через DHL. там дня за три дойдет. Если не можете предоставить справку, то фининсовое подтверждение должно быть гораздо выше чем 29 евро в сутки. Кладете деньги в банк и берете справку, что они у Вас там лежат. справка на бланке банка с синей печатью. выписка из банкомата не подойдет.
страховка стоит около 1 евро в день, если будете отдыхать 3 мес подряд, то выйдет дешевле, возле визового центра страховщики стоят, они вам все оформят.