Алексей Муравьёв

виза по приглашению в Италию

подскажите, пожалуйста, как и кому должно быть написано приглашение для получения вы в Италию? что должно быть в содержании?

Андрей

На сайтах итальянского консульства в России есть бланки пригласительного письма. Скачайте. Этот бланк должен заполнить человек, который приглашает, подписать и прикрепить ксерокс документа. Вот и всё. Проще пареной репы. Удачи.

Ек
Екатерина

Я, Такой Такой, приглашаю Такого Такого. На столько то дней.
подпись дата