Катюшка Кравченко

Добрый день! Как долго оформляется виза в Италию ???

Kira

Виза в Италию через консульство от 5-10 рабочих дней, но не факт что её еще поставят! Лучше обратиться к специалистам на мой взгляд )

Юл
Юлия

Евгений карпов - Я делал в 101visa.ru и причём мне понравилось что там не взяли денег на перед! Сделали мне ее за 5 дней на год и денег я отдал как получил уже на руки с готовой визой !

Ре
Регина

По закону консульство рассматривает вопрос в течении 10 дней, а при необходимости может увеличить срок рассмотрения до 30 дней.
В реальной жизни обычно укладываются в неделю, а при отсутствии массового наплыва желающих и того быстрее.

Ai
Aid

Сейчас, не в горячий сезон в среднем одна неделя. Но итальянцы непредсказуемы: может быть быстрее, а может и нет...

Виктор

Стандартный срок оформления визы в Италию от 4 рабочих дней. Однако в высокий сезон он может быть увеличен до 2 недель

Андрей

Делала сама через консульство за 7 дней! На самом деле лучше бы переплатила агентам чем сунулась сама! Времени много занимает ((

Димас

мне оформили за 3 дня, правда оформлял через агенnство, 101visa.ru взяли что то около 8тр

Евгений

А какие гарантии? Деньги как и у многих шарашек вперед?

Atahanjan

Туристическую визу через визовый центр откроют за 10 дней