Юрий Цыганков

как получить визу в италию на 1 год?

Владимир

Заявитель не может регулировать срок действия визы, какую дадут, такая и будет. Ваши шансы увеличатся, если у вас есть за последние 3 года не менее 3-х виз шенгенских.

Кр
Кристина

Правило было такое - первая виза на количество запрашиваемых дней, вторая на полгода, третья на год. Это в течение двух лет и визы в Италию. Сейчас на полгода сразу давали (Москва) , и давали на два года вместо одного . Подавайте документы на год, может сразу дадут.

Ка
Катюша

Обратитесь в visa4you.ru вам там помогут !