Галина Кишанина

как получить визу в италию на 3 года?

Александр Семенчуков

Как получить на три года, не знаю, но на 2 года в Визовом центре Италии дают, если есть хотя бы две годовые шенгенские визы (страна не имеет значения)

Алексей Сомов

иметь в паспорте две-три итальянские шенгенские визы. Желательно сроком на 1-2 года. В этом случае за заслуги перед Италией в смысле поддержки ее туристическим евро/рублем, можно рассчитывать и на 3-летнюю...