Александр Кузнецов

В италию самостоятельно (виза)

Собираюсь в Италию на месяц к знакомой (не по приглашению), за границей ещё не была, вопрос дадут ли мне мультивизу на 30 дней? Только без глупых подолов.

Се
Сергей

Очень даже могут дать. Мульти. Просите, хоть попробуете. В сервисном центре в Москве стоит 1200руб + 1600руб (35 евро с ком. сбором).

Лена Пур

Мультивизу, скорее всего, не дадут, а однократную на 30 дней - вполне возможно, если документы все необходимые предоставите и все они будут в точности соответствовать требованиям консульства.

Na Ta Lee

Италия и Греция сейчас дают неохотно такие визы. В Европе вы не были, поэтому максимум на что можно рассчитывать это 14 дней. И то, если нет приглашения, значит должна быть бронь гостиницы куда едите. Без этих документов вообще не дадут визу. В первый раз не дадут при любом раскладе на 30 дней . Не слушайте никого. Я с этого начинала. , и уже прошла первое открытие Шенгена.

Мария Максимова

Если это первая поездка, скорее всего, дадут четко на срок поездки. Возможно даже, что вы там увидите слово "мульти", но сроки визы не позволят въехать на территорию Шенгена несколько раз. Итальянцы такое умеют)))