Мария Казамарова

как получить визу в Венгрию самостоятельно?

Ксюша

обратиться в визовый центр или в консульство Венгрии

Кирилл

Насколько помню, посольство Венгрии в Москве находится на Мосфильмовской улице. 2,5 года назад было очень доброжелательное отношение, при приеме документов их внимательно проверили и, даже, исправили небольшую ошибку (при формальном подходе был бы отказ и повторная подача документов) .
А список документов смотрите на сайте посольства

Алексей Соляков

Получали в прошлом году. Специального визового центра нет, он при консульстве. Делают неделю. Деньги за визу берут только в евро (35 евро) . За услуги по оформлению визы денег не берут.