Jo
Jonni

Кто был в Италии в этом году? Проблем с визой не было?

Мурат

не было

Константин

Знакомой итальянцы дали на год визу, ездила в Италию в конце апреля.

Олеся Барсукова

Никаких проблем не было

Сергей Пешехонцев

Если у вас по датам впритык - спрашивайте у них прежде чем сдавать документы, какие сейчас в среднем сроки рассмотрения. В прошлом году в мае-июне ВЦ массово затягивал выдачу паспортов, многим нервы потрепали. ) Что характерно, в это же время через консульство все было ок. Самый толковый источник информации - телефоны на сайте консульства и ВЦ.

Лилия Полякова

Сейчас быстро выдают + в основном по туризму мульти ставят и на несколько месяцев. Если шенгенские визы были, то могут и на год дать.