Дима Маркелов

Кто недавно оформлял визу в Италию, сколько по времени получилось и когда это было?

Павел Жеребцов

Я туда по финской визе ездил. В Италию. Оформление 2 недели. Документы--паспорт, анкета и фотки. И 35 евро. Всё.

Алексей Паникаров

За две недели оформляют. 16 апреля 2013 года подали, 30 апреля было готово.

Екатерина Воронина

Мне в сентябре 212 сделали за неделю, а потом в Италию ездила по Франц. Визе - тоже за неделю получила - это визовые центры в Москве. Да, подруга получила итальянскую в мае тоже за неделю, там же